Тендер: Поставка офисной бумаги (только для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
359 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211541573
- 223-ФЗ ЕИС 32211541573
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2022
Документация
- 26.07.2022
- Протокол подведения итогов 751 КБ
- 16.07.2022
- изменения 14 КБ
- ЗД бумага с измен 513 КБ
- 12.07.2022
- ЗД бумага 514 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса