Тендер: Поставка медицинского оборудования: Система для ЛОР осмотра/терапевтических процедур, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
5 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211541424
- 223-ФЗ ЕИС 32211541424
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2022
Подведение итогов (МСК)
01.08.2022
Документация
- 25.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.33 МБ
- Протокол подведения итогов 1.2 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.32 МБ
- 12.07.2022
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 144 КБ
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 127 КБ
- IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.rtf 770 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 246 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 38 КБ
- VI. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 165 КБ
- Извещение 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса