Тендер: Поставка макроскретч-тестера RST3 или эквивалент
Завершён
22.07.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172238910
Подача заявок (МСК)
12.07.2022 13:04 - 22.07.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2022
Заключение контракта (МСК)
08.09.2022
Документация
- 06.08.2022
- Извещение о проведении повторной закупки.zip 93 КБ
- протокол 708-U310-22-3528(ЭП).doc 67 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 13 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 14 КБ
- 29.07.2022
- протокол 708-U310-22-3363(ЭП).doc 68 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 15 КБ
- 15.07.2022
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП и сайта ГК.doc 33 КБ
- 12.07.2022
- Том 1 часть 2.docx 88 КБ
- Том 2.zip 108 КБ
- Том 1 часть 3.doc 109 КБ
- Том 1 часть 1.docx 154 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ.zip 416 КБ
- Извещение 166 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса