Тендер: Поставка каменного угля марки ДР
Начальная цена
124 041 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
25.07.2022 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211541690
Подача заявок (МСК)
11.07.2022 17:00 - 25.07.2022 04:30
Подведение итогов (МСК)
27.07.2022
Документация
- 20.01.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 19.01.2023
- Извещение о закупке № 32211541690 (Версия №2) 40 КБ
- 27.07.2022
- Иной протокол №32211541690-01 51 КБ
- Протокол 121 КБ
- 13.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 12.07.2022
- Документация.docx 203 КБ
- zakupki223-notification-32211541690-0.html 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
620 206,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса