Тендер: Поставка и пусконаладочные работы автоматического анализатора жира SOX606
Начальная цена
1 375 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл;г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
22.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211541750
- 223-ФЗ ЕИС 32211541750
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2022
Документация
- 25.07.2022
- Протокол подведения итогов 484 КБ
- 22.07.2022
- 4._Протокол_открытия_доступа.pdf 371 КБ
- 18.07.2022
- 2. Изменения в извещение 1 40 КБ
- 2. ОБЩ_Извещение о проведении запроса котировок - тех.задание 146 КБ
- Изменения от 18.07.2022 23 КБ
- 12.07.2022
- 1. ОБЩ_Извещение о проведении запроса котировок 147 КБ
- Извещение 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
68 759,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса