Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
217 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
19.07.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM12072200249
- 223-ФЗ ЕИС 32211542950
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2022
Документация
- 27.07.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 507 КБ
- 20.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 190 КБ
- 14.07.2022
- Ответ_1.docx 22 КБ
- Запрос_по_ГОСТ_Р_57641-2017.docx 19 КБ
- Проект договора изм. 892 КБ
- Техническое задание изм. 224 КБ
- Закупочная документация изм 397 КБ
- Извещение о внесении изменений 26 КБ
- 12.07.2022
- Техническое задание 231 КБ
- Закупочная документация 406 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса