Тендер: Выполнение работ по ремонту уличной волейбольной площадки
Начальная цена
966 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
22.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211543166
Подача заявок (МСК)
12.07.2022 - 22.07.2022 10:00
Документация
- 23.07.2022
- Протокол.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 501 КБ
- Иной протокол №32211543166-01 31 КБ
- 13.07.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 12.07.2022
- Извещение .docx 43 КБ
- Документация.docx 139 КБ
- Приложение №1 (Техническое задание).docx 30 КБ
- Приложение № 2 Локальный сметный расчет.xls 69 КБ
- zakupki223-notification-32211543166-0.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса