Тендер: Поставка кабельных муфт
Начальная цена
402 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
19.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211543060
- 223-ФЗ ЕИС 32211543060
Документация
- 21.07.2022
- Протокол подведения итогов 3.07 МБ
- 14.07.2022
- Изменения.doc 171 КБ
- К размещению с изм.zip 221 КБ
- 12.07.2022
- К размещению.zip 249 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса