Тендер: Поставка шкафа оперативного переменного тока серии ШУОТ
Начальная цена
1 235 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
29.07.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211541002
Подача заявок (МСК)
12.07.2022 20:00 - 29.07.2022 13:00
Подведение итогов (МСК)
02.08.2022 20:00 - 02.08.2022
Документация
- 05.08.2022
- Итоговый протокол 400 КБ
- Иной протокол №32211541002-01 54 КБ
- 22.07.2022
- Уведомление о внесении изменений в извещение 52 КБ
- Извещение с изменениями и дополнениями 554 КБ
- Извещение о закупке № 32211541002 (Версия №2) 34 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 13.07.2022
- Извещение (печатная форма) 23 КБ
- 12.07.2022
- Извещение.docx 554 КБ
- zakupki223-notification-32211541002-0.html 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса