Тендер: Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов в эфире телеканалов и радиостанций
Начальная цена
498 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
05.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908140811
Документация
- 20.08.2019
- Протокол переговоров
- Протокол переговоров
- Протокол переговоров №31908140811-02
- 12.08.2019
- Протокол РКК №196 от 12.08.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31908140811-01
- 26.07.2019
- Извещение о проведении запроса котировок 155 КБ
- Извещение к тендеру #31908140811 (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса