Тендер: Поставка стекла листового
Начальная цена
547 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, деревня Алексеевка
,
Башкортостан республика
Завершён
19.07.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220559383900014
- 223-ФЗ ЕИС 32211537059
Подача заявок (МСК)
08.07.2022 - 19.07.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2022
Документация
- 21.07.2022
- Протокол - стекло.pdf 249 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 20.07.2022
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 15 КБ
- 08.07.2022
- Информационная карта.doc 160 КБ
- Проект договора.doc 151 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 30 КБ
- Техническое задание.doc 54 КБ
- Извещение 150 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса