Тендер: Строительство объекта № 58-2022 ГСН Участки газопровода низкого давления до границ земельных участков с кадастровыми номерами 39:15:120705:297, 39:15:120705:298, 39:15:120705:299, 39:15:120705:300, 39:15:120705:301
Начальная цена
306 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
18.07.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100143
- 223-ФЗ ЕИС 32211537271
Подача заявок (МСК)
11.07.2022 - 18.07.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2022
Документация
- 27.07.2022
- Протокол № К-159-07-2022-3 к извещению № К-159-07-2022.PDF 391 КБ
- Протокол № К-159-07-2022-2 к извещению № К-159-07-2022.PDF 381 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 25.07.2022
- Протокол № К-159-07-2022-1 к извещению № К-159-07-2022.PDF 373 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 08.07.2022
- СМР1.PDF 376 КБ
- Извещение № К-159-07-2022.docx 104 КБ
- Локально сметный расчет.xlsx 44 КБ
- Проект.pdf 9.92 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса