Тендер: Поставка запасных частей, агрегатов, расходных материалов к транспортным средствам на базе КАМАЗ
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.07.2022 15:00
Документация
- 20.07.2022
- Итоговый протокол 19 КБ
- Итоговый протокол 683 КБ
- Иной протокол №32211537967-01 43 КБ
- 19.07.2022
- Итоговый протокол .html 18 КБ
- 11.07.2022
- Техническое задание.xlsx 1.32 МБ
- Извещение № 159 для ЗК бфо.docx 839 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211537967 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса