Тендер: Текущий ремонт твердых покрытий гидротехнических сооружений Балаковской АЭС
Начальная цена
6 561 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаковский район
,
Саратовская область
Завершён
21.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM11072200184
- 223-ФЗ ЕИС 32211539283
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2022
Документация
- 15.08.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 849 КБ
- 04.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 389 КБ
- 11.07.2022
- ТЗ ГТС 2022 64 КБ
- ВОР ГТС 2022 665 КБ
- Часть 2 порядок проведения 124 КБ
- Сводная таблица стоимости 298 КБ
- КП ГТС 2022 43 КБ
- КП ГТС 2022 94 КБ
- Талон №376 375 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП (протокол 150) 195 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса