Тендер: Поставка чая пакетированного
Начальная цена
1 230 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
19.07.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220010849400084
- 223-ФЗ ЕИС 32211538959
Подача заявок (МСК)
11.07.2022 - 19.07.2022 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2022
Документация
- 13.08.2022
- Протокол рассмотрения 2х частей № 17-698-22_2 (для размещения в ЕИС).pdf 126 КБ
- Изменение файла 12 КБ
- 27.07.2022
- Протокол подведения итогов № 17-698-22_3 (для размещения в ЕИС).pdf 172 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 22.07.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей № 17-698-22_1.pdf 126 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- 11.07.2022
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 33 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение 173 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса