Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.07.2022 15:00
Документация
- 20.07.2022
- Итоговый протокол 17 КБ
- Итоговый протокол 451 КБ
- Иной протокол №32211538311-01 34 КБ
- 19.07.2022
- Итоговый протокол .html 17 КБ
- 14.07.2022
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Извещение о закупке № 32211538311 (Версия №2) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211538311 20 КБ
- 13.07.2022
- Извещение 32211538311 редакция 2.html 31 КБ
- Изменения на сайт.docx 19 КБ
- 3. ТЗ на закупку канцтовары ИЗМ.XLSX 39 КБ
- Извещение № 206 для ЗКбфо.docx 190 КБ
- Изменения от 13.07.2022 30 КБ
- 11.07.2022
- НМЦД (252672 v1).XLSX 23 КБ
- ТЗ на закупку канцтовары (252668 v1).XLSX 39 КБ
- Извещение № 206 для ЗКбфо.docx 194 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211538311 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса