Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения к электрическим сетям многоквартирных многоэтажных домов с объектами обслуживания жилой застройки во встроенных и встроенно-пристроенных помещениях
Начальная цена
839 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211538509
- 223-ФЗ ЕИС 32211538509
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.07.2022
Подведение итогов (МСК)
28.07.2022
Документация
- 28.07.2022
- Протокол подведения итогов 651 КБ
- 26.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Извещение об изменении_от 26.07.22.pdf 106 КБ
- 21.07.2022
- 347902d8-e489-4022-8537-2782e3dcc9d8.docx 10 КБ
- 20.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 11.07.2022
- Закупочная документация.rar 3.51 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса