Тендер: Поставка энергетической арматуры высоких и сверхвысоких параметров
Начальная цена
208 888 979 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Марий Эл; Респ. Чувашская - Чувашия, Владимирская область, Кировский область, Респ. Коми, Респ. Мордовия, Нижегородская обл., Оренбургская обл., Пермский край, Самарская обл., Свердловская обл., Саратовская обл., Удмуртская обл
,
Завершён
13.07.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211537286
Подача заявок (МСК)
08.07.2022 - 13.07.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2022
Документация
- 16.08.2022
- Протокол ЦЗО №677-1.pdf 222 КБ
- Иной протокол №32211537286-11 122 КБ
- 25.07.2022
- Протокол вскрытия конвертов по переторжке.doc 8 КБ
- Иной протокол №32211537286-08 79 КБ
- Иной протокол №32211537286-09 79 КБ
- Протокол вскрытия конвертов по переторжке.doc 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов по переторжке.doc 5 КБ
- Иной протокол №32211537286-10 79 КБ
- 22.07.2022
- Протокол ЦЗО №635-1 — публ.pdf 583 КБ
- Иной протокол №32211537286-07 121 КБ
- 19.07.2022
- Протокол вскрытия предложений (ЭТП в2в).doc 4 КБ
- Протокол вскрытия предложений (ЭТП в2в).doc 9 КБ
- Протокол вскрытия предложений (ЭТП в2в).doc 7 КБ
- Протокол вскрытия предложений (ЭТП в2в).doc 5 КБ
- Протокол вскрытия предложений (ЭТП в2в).doc 7 КБ
- Протокол вскрытия предложений (ЭТП в2в).doc 4 КБ
- Иной протокол №32211537286-01 97 КБ
- Иной протокол №32211537286-05 97 КБ
- Иной протокол №32211537286-03 97 КБ
- Иной протокол №32211537286-02 97 КБ
- Иной протокол №32211537286-04 97 КБ
- Иной протокол №32211537286-06 97 КБ
- 11.07.2022
- 263_Документация.zip 6.52 МБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211537286 (Версия №1) 125 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса