Тендер: Поставка строительных и электротоваров
Завершён
27.07.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-220005476100368
- 223-ФЗ ЕИС 32211538099
Подача заявок (МСК)
12.07.2022 - 27.07.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2022
Документация
- 06.08.2022
- Протокол итоги.doc 139 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок и подведения итогов 17 КБ
- 02.08.2022
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 12 КБ
- 30.07.2022
- Протокол.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 15 КБ
- 11.07.2022
- Часть III.ТЗ.docx 79 КБ
- Приложение к части V.xlsx 122 КБ
- Часть I. Общие условия..doc 400 КБ
- ЗП-22-000000038190.docx 70 КБ
- ЧАсть IV.Проект договора.docx 192 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса