Тендер: Поставка дров
Начальная цена
784 616 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
19.07.2022 10:00
Документация
- 26.07.2022
- Протокол итогов RAD000-22000616300403.doc 132 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211538260-03 47 КБ
- Итоговый протокол №32211538260-04 45 КБ
- 22.07.2022
- 2022-07-22_32211538260_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 26 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211538260-02 53 КБ
- 21.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211538260-01 40 КБ
- Протокол 1х частей RAD000-22000616300403 — копия.docx 27 КБ
- 11.07.2022
- 4. Расчет НМЦ.xlsx 14 КБ
- 3. Проект договора.docx 119 КБ
- 1. Закупочная процедура ЗП-22-000000019400-02.docx 153 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса