Тендер: Поставка кранов шаровых с электроприводом
Начальная цена
12 308 904 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северск
,
Томская область
Завершён
29.07.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM11072200045
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2022
Документация
- 29.08.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 1.98 МБ
- 18.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 135 КБ
- 12.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 90 КБ
- 09.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 78 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 75 КБ
- 29.07.2022
- Ответ_по_закупке_22-1919-6.docx 17 КБ
- Вопрос+№2+от+26.07.2022_по+закупке+№220711_2442_1106.pdf 120 КБ
- 26.07.2022
- Ответ_по_закупке_22-1919-4.docx 17 КБ
- Вопрос+№1+от+19.07.2022_по+закупке+№220711_2442_1106.pdf 129 КБ
- 22.07.2022
- Том 2 изм. 2 185 КБ
- Извещение о внесении изменений от 22.07 34 КБ
- Извещение о внесении изменений от 21-07 47 КБ
- Изменения от 22.07.2022 36 КБ
- 19.07.2022
- Ответ_по_закупке_22-1919-3.docx 16 КБ
- Исх._85_от_15.07.2022_Уточнение_по_приводам.pdf 296 КБ
- Ответ_по_закупке_22-1919-2.docx 16 КБ
- Ответ_по_закупке_22-1919-1.docx 16 КБ
- запрос.docx 13 КБ
- Ответ_по_закупке_22-1919.docx 16 КБ
- 16.07.2022
- Извещение о внесении изменений 48 КБ
- Том 2 изм. 270 КБ
- Изменения от 15.07.2022 23 КБ
- 11.07.2022
- Том 1 часть 1 156 КБ
- Том 1 часть 2 88 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ 203 КБ
- Том 2 203 КБ
- Том 1 часть 3 4.23 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП и сайта ГК 34 КБ
Показать все документы (+19)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 544,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса