Тендер: Поставка запасных частей для троллейбусов
Начальная цена
3 280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.07.2022 15:00
Документация
- 23.07.2022
- Итоговый протокол 18 КБ
- Перечень внесенных изменений в протокол 18 КБ
- Итоговый протокол 516 КБ
- Перечень внесенных изменений в протокол 121 КБ
- Иной протокол №32211535108-03 38 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 22.07.2022
- Итоговый протокол 199 18 КБ
- итоговый протокол 199 719 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Иной протокол №32211535108-02 39 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 19.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 199 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 199 462 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Иной протокол №32211535108-01 35 КБ
- 09.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- 08.07.2022
- Документация 199 для ЭА БФО.doc 4.47 МБ
- zakupki223-notification-32211535108-0.html 37 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса