Тендер: Поставка запасных частей к автотракторной технике (Сюмсилес)
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район, поселок Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
15.07.2022 15:00
Документация
- 18.07.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки 300 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 300 483 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Иной протокол №32211535110-01 33 КБ
- 09.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- 08.07.2022
- Извещение 300 для ЗК БФО.doc 454 КБ
- Раздел 4. Приложение №1.xlsx 136 КБ
- Раздел 5. Приложение №1.XLSX 123 КБ
- zakupki223-notification-32211535110-0.html 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса