Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты третьего класса защиты
Начальная цена
2 058 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
15.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3512367ПО3
- 223-ФЗ ЕИС 32211535472
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2022 23:59
Документация
- 19.07.2022
- Протокол ИТОГОВ ЗКЭФ-2022_50_КФ.docx 35 КБ
- Итоговый протокол №32211535472-01 45 КБ
- 08.07.2022
- Документация. Часть 1 ЗКЭФ-2022_50_КФ 115 КБ
- Спецификация 19 КБ
- Ценовой анализ (приложение к ЗД) 1002 КБ
- Документация. Часть 2 ЗКЭФ-2022_50_КФ 80 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 61 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗКЭФ-2022_50_КФ 211 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗКЭФ-2022_50_КФ 435 КБ
- Извещение 157 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса