Тендер: Выполнение работ по подготовке геопространственной информации по аэродрому Саранск, формированию документов аэронавигационной информации
Начальная цена
2 001 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
25.07.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220145971400028
- 223-ФЗ ЕИС 32211534790
Подача заявок (МСК)
08.07.2022 - 25.07.2022 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2022
Документация
- 02.08.2022
- Протокол подведения итогов № 25-128-22_1 (для размещения в ЕИС).pdf 213 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 29.07.2022
- Протокол рассмотрения № 25-128-22 (для размещения в ЕИС).pdf 159 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- 26.07.2022
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 15 КБ
- 14.07.2022
- Извещение о внесении изменений от 13.07.2022.doc 71 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора ред. от 13.07.2022.docx 57 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание ред. от 13.07.2022.docx 27 КБ
- 08.07.2022
- Закупочная документация.docx 74 КБ
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 35 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 27 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 62 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение 155 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса