Тендер: Поставка бензопил, комплектующих и расходных материалов к ним (Сюмсилес)
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
15.07.2022 15:00
Документация
- 18.07.2022
- Итоговый протокол 17 КБ
- Итоговый протокол 454 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Иной протокол №32211534646-01 34 КБ
- 08.07.2022
- Приложение к тех.заданию (243558 v1).XLSX 28 КБ
- Извещение № 355 для ЗК бфо.docx 145 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение № 355 для ЗК бфо.docx
- Извещение о закупке № 32211534646 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса