Тендер: Поставка запасных частей для ремонта двигателей КАММИНС автобусов
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
29.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211533594
Документация
- 02.08.2022
- итоговй протокол.pdf 753 КБ
- Иной протокол №32211533594-02 34 КБ
- 01.08.2022
- протокол рассмотрения заявок.pdf 511 КБ
- Иной протокол №32211533594-01 32 КБ
- 08.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 07.07.2022
- Расчет НМЦД запчасти Cummins на 2022год.xls 76 КБ
- Проект договор поставки КАММИНС.docx 103 КБ
- ОК запчасти Камминс (1).docx 136 КБ
- zakupki223-notification-32211533594-0.html 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса