Тендер: Поставка оборудования для мастерской
Начальная цена
468 866 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
19.07.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2445856
- 223-ФЗ ЕИС 32211540408
Подача заявок (МСК)
11.07.2022 - 19.07.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.07.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2022 11:00 - 22.07.2022 11:10
Проведение торгов (МСК)
по 22.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2022
Документация
- 19.07.2022
- ППИ_АМСП_2445856_(лот_1)_от_19.07.2022.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2445856_(лот_1)_от_19.07.2022.html 6 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2445856_(лот_1)_от_19.07.2022.html 6 КБ
- 11.07.2022
- Положение о закупке редакция №19.docx 159 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛ.ФОРМЕ МСП В.docx 135 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 16 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса