Тендер: Поставка автошин для транспортных средств
Начальная цена
3 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская обл
,
Кировская область
Завершён
21.07.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211540416
- 223-ФЗ ЕИС 32211540416
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.07.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2022
Документация
- 01.08.2022
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- Иной протокол №32211540416-03 31 КБ
- 28.07.2022
- Иной протокол №32211540416-02 30 КБ
- 27.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 26 КБ
- 22.07.2022
- Иной протокол №32211540416-01 29 КБ
- 21.07.2022
- Протокол_вскрытия.doc 68 КБ
- 14.07.2022
- Извещение о закупке № 32211540416 (Версия №2) 36 КБ
- 13.07.2022
- Извещение о внесении изменений 1.23 МБ
- 11.07.2022
- Документация 915 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса