Тендер: поставка шин КАМА ИН -142БМ CRF, 9. 00 R 20
Начальная цена
181 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
18.07.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3456822012DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211535503
Подача заявок (МСК)
08.07.2022 - 18.07.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2022
Документация
- 19.07.2022
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК (ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ).docx.pdf 180 КБ
- Иной протокол №32211535503-01 30 КБ
- 09.07.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 08.07.2022
- Извещение ЗК шины (1) (1).doc 312 КБ
- Техническое задание на поставку шин.docx 20 КБ
- Шина-Кама-ИН-142БМ-CRF--9-00-R20 .xlsx 19 КБ
- zakupki223-notification-32211535503-0.html 36 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса