Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
86 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
14.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220010780400014
- 223-ФЗ ЕИС 32211533847
Подача заявок (МСК)
07.07.2022 - 14.07.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2022
Документация
- 18.07.2022
- протокол рассмотрения заявки автошины.pdf 344 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 09.07.2022
- Извещение.doc 243 КБ
- 07.07.2022
- Извещение.doc 242 КБ
- Извещение 141 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса