Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту родильного дома
Начальная цена
8 583 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
15.07.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211533464
- 223-ФЗ ЕИС 32211533464
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2022
Проведение торгов (МСК)
по 18.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.07.2022
Подведение итогов (МСК)
18.07.2022
Документация
- 18.07.2022
- 9be9f994-052d-41fd-b77e-166e21e75748.docx 10 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- 15.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 07.07.2022
- Приложение №1 к документации (сводный сметный расчёт окончат.).xlsx 27 КБ
- Документ_ АЭФ_ремонт.doc 362 КБ
- Приложение №1 к доументации (Смета готовая окончат. (2)).docx 244 КБ
- Извещение 24 КБ
- Документ_ АЭФ_ремонт, ред с изм.doc 363 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 915,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса