Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных и иных услуг при перевозках, в том числе в международном сообщении, грузов железнодорожным транспортом
Начальная цена
117 800 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советский район, ст. Верхнекондинская, г. Циндао
,
Завершён
15.07.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220105873900184
- 223-ФЗ ЕИС 32211533265
Подача заявок (МСК)
08.07.2022 - 15.07.2022 06:30
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2022
Документация
- 18.07.2022
- Протокол открытия доступа к заявкам.pdf 316 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 381 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 352 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 07.07.2022
- ЧАСТЬ I. ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 433 КБ
- ЧАСТЬ II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.DOC 77 КБ
- ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 67 КБ
- Извещение 148 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса