Тендер: Поставка соединений трубопроводов на высокое давление
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211502749
- ZakazRF (АГЗРТ) 293
Подача заявок (МСК)
26.06.2022 23:00 - 04.07.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
05.07.2022
Документация
- 05.07.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки 293
- Протокол рассмотрения единственной заявки 293 494 КБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- Иной протокол №32211502749-01 33 КБ
- Итоговый протокол .html
- 27.06.2022
- Извещение 293 для ЗК БФО.doc 916 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211502749 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса