Тендер: Поставка матрасов
Начальная цена
1 014 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.07.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220101291800008
- 223-ФЗ ЕИС 32211502990
Подача заявок (МСК)
27.06.2022 - 05.07.2022 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2022
Документация
- 10.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32211502990-2.pdf 955 КБ
- Протокол подведения итогов №32211502990-3.pdf 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 22 КБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 15 КБ
- 08.07.2022
- Протокол рассмотрения № 32211502990 -1.pdf 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 26 КБ
- 27.06.2022
- Титульный лист.pdf 1.6 МБ
- Извещение_поставка матрасов.docx 37 КБ
- Документация_поставка матрасов.docx 149 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса