Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
30.06.2022 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2061797
- 223-ФЗ ЕИС 32211502372
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2022 11:30
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2022 19:00
Документация
- 07.07.2022
- Иной протокол №32211502372-01 30 КБ
- 06.07.2022
- Протокол_№_196_от_06.07.2022_г._-_ООО_Мегагаз.pdf 144 КБ
- 30.06.2022
- Текст_запроса.rtf 4 КБ
- Текст_разъяснения.rtf 4 КБ
- Ответ_на_запрос_от_29.06.2022.pdf 318 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211502372 21 КБ
- Акт_вскрытия_заявок_по_процедуре_№_32211502372.pdf 69 КБ
- 28.06.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211502372.html 6 КБ
- 27.06.2022
- Приложение_к_Разделу_3_Закупочной_документации_(Проект_договора_поставка_газов_для_ОП_НЧ).doc 122 КБ
- Приложение_к_Разделу_5_Закупочной_документации_(Обоснование_НМЦД).pdf 581 КБ
- Приложение_к_Разделу_2_Закупочной_документации_(Техническое_задание)_(2).pdf 276 КБ
- Приложение_к_Разделу_2_Закупочной_документации_(Техническое_задание)_(2).doc 88 КБ
- Закупочная_Документация.doc 384 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211502372 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса