Тендер: Поставка валов для печатной машины MAN ROLAND 202-E
Начальная цена
702 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
07.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM27062200027
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2022
Документация
- 08.07.2022
- Протокол подведения итогов 1.05 МБ
- 27.06.2022
- Извещение 105 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса