Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту лестничного марша (II по тех паспорту) с 1 по 5 этажи
Начальная цена
1 324 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
05.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220013310700005
- 223-ФЗ ЕИС 32211504227
Подача заявок (МСК)
27.06.2022 - 05.07.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2022
Документация
- 11.07.2022
- протокол подведения итогов ремонт лестничного марша.pdf 1.2 МБ
- протокол подведения итогов ремонт лестничного марша.pdf 1.2 МБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 20 КБ
- 10.07.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 08.07.2022
- Протокол рассм 1-х частей ремонт лестничного марша.pdf 1.2 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 21 КБ
- 27.06.2022
- обоснование НМЦК Смета ремонт лестничного марша.zip 68 КБ
- Аукционная документация на текущий ремонт ремонт лестничного марша.doc 439 КБ
- Извещение 150 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса