Тендер: Поставка коробочных версий программного обеспечения Microsoft Office
Начальная цена
488 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
04.07.2022 09:00
Документация
- 12.07.2022
- Протокол 2 части.pdf 769 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.3 МБ
- Протокол_сопоставления_дополнительных_ценовых_предложений_(системный).xlsx 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211501081-02 66 КБ
- Итоговый протокол №32211501081-04 56 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32211501081-03 55 КБ
- 05.07.2022
- Протокол 1 части.pdf 275 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211501081-01 48 КБ
- 30.06.2022
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211501081 20 КБ
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 27.06.2022
- ФОРМА - ценовое предложение.xlsx 11 КБ
- Раздел 5 - проект договора.docx 55 КБ
- Раздел 6 - Обоснование НМЦД.xls 57 КБ
- Раздел 4 - ТЗ.docx 27 КБ
- ПЕРВАЯ часть заявки Форма 1 (товар).doc 102 КБ
- Раздел 2.1. - Критерии оценки.docx 28 КБ
- Раздел 2 - Информационная карта.docx 65 КБ
- Раздел 3 - Вторая часть заявки.doc 175 КБ
- Раздел 1 - Документация.doc 290 КБ
- Раздел 7 - нструкция.docx 317 КБ
- Извещение о закупке № 32211501081 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса