Тендер: Оказание услуг по проведению сертификационного аудита Бережливого производства
Начальная цена
4 340 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ненецкий АО
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
11.07.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2061716
- 223-ФЗ ЕИС 32211500445
Подача заявок (МСК)
24.06.2022 - 11.07.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2022 - 04.08.2022 23:59
Документация
- 23.12.2022
- 234_1.pdf 225 КБ
- Иной протокол №32211500445-06 28 КБ
- 05.08.2022
- 234.pdf 410 КБ
- протокол_объединенной_стадии,_Лот_№1_ЗП2061716.docx 26 КБ
- Иной протокол №32211500445-03 29 КБ
- Иной протокол №32211500445-05 31 КБ
- Иной протокол №32211500445-04 29 КБ
- 30.07.2022
- Протокол_вскрытия_заявок_переторжки_в_заочной_форме_32211500445.docx 29 КБ
- 28.07.2022
- протокол_объединенной_стадии,_Лот_№1_ЗП2061716.docx 29 КБ
- Иной протокол №32211500445-01 39 КБ
- Иной протокол №32211500445-02 41 КБ
- 13.07.2022
- Акт_открытия_доступа_к_заявкам_на_участие_в_процедурах_закупки_32211500445.docx 26 КБ
- 12.07.2022
- Изменения от 11.07.2022 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211500445 (Версия №3) 35 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 09.07.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211500445 (Версия №2) 35 КБ
- Изменения от 09.07.2022 16 КБ
- 25.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 24.06.2022
- ВЗП-220622-60.7z 10.6 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32211500445-0.html 35 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса