Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 216 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар;г. Нальчик;г. Астрахань;г. Владикавказ;г. Волгоград;г. Назрань;г. Ростов-на-Дону
,
Завершён
29.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT24062200034
Подача заявок (МСК)
по 29.06.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.07.2022 20:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2022
Документация
- 30.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 280 КБ
- Протокол подведения итогов 271 КБ
- 24.06.2022
- Приложение__1_Техническое_задание.pdf 617 КБ
- Приложение_2_Проект_договора_поставки___.docx 101 КБ
- Приложение_к_ТЗ.xlsx 25 КБ
- Извещение.pdf 491 КБ
- Приложение__1_Техническое_задание.docx 50 КБ
- Приложение_2_Проект_договора_поставки___.pdf 895 КБ
- Извещение.docx 49 КБ
- Извещение 24 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса