Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений в ОГАУЗ Рославльская межрайонная стоматологическая поликлиника
Начальная цена
2 967 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рославль, поселок Стеклозавода
,
Смоленская область
Завершён
10.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220424444700001
- 223-ФЗ ЕИС 32211500265
Подача заявок (МСК)
25.06.2022 - 10.07.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2022
Документация
- 17.07.2022
- протокол признания закупки несостоявшейся.pdf 404 КБ
- протокол признания закупки несостоявшейся.pdf 404 КБ
- протокол признания закупки несостоявшейся.pdf 404 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол в свободной форме: 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- 24.06.2022
- аукционная документация.rar 1.67 МБ
- Извещение 144 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса