Тендер: поставка технологической линии по переработке автомобильных шин
Начальная цена
33 439 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
12.07.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001177800005
- 223-ФЗ ЕИС 32211501548
Подача заявок (МСК)
27.06.2022 - 12.07.2022 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2022
Документация
- 19.07.2022
- Линия ИТОГ (4).jpg
- Линия ИТОГ (3).jpg
- Линия ИТОГ (2).jpg
- Линия ИТОГ (1).jpg
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 18.07.2022
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 14 КБ
- 17.07.2022
- протокол линия 1ч (2).jpg 1003 КБ
- протокол линия 1ч (1).jpg 587 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 20 КБ
- 27.06.2022
- Линия по переработке шин док-я (1).docx 2.32 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса