Тендер: Поставка установки компрессорной винтового типа
Начальная цена
5 989 752 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
14.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24062200100
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2022
Документация
- 21.08.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 342 КБ
- 11.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 99 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 80 КБ
- 02.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 77 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 74 КБ
- 11.07.2022
- Вопрос_-_ответ_2.docx 12 КБ
- Вопрос_-_ответ_1.docx 12 КБ
- 07.07.2022
- Извещение о внесении изменений от 07.07.2022 40 КБ
- ТОМ 2 новая редакция 1.61 МБ
- Изменения от 07.07.2022 22 КБ
- 05.07.2022
- Извещение о внесении изменений (продление до 08.07) 39 КБ
- Изменения от 05.07.2022 21 КБ
- 24.06.2022
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 124 КБ
- ТОМ 2 1.29 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 90 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ 162 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 145 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса