Тендер: Электромонтажные работы
Начальная цена
560 151 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргамышский район, рабочий поселок Юргамыш
,
Курганская область
Завершён
11.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220121843400042
- 223-ФЗ ЕИС 32211499496
Подача заявок (МСК)
24.06.2022 - 11.07.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2022
Документация
- 18.07.2022
- Протокол ПодвИт 1 заявка.pdf 133 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 24.06.2022
- Документация об АвЭФ.docx 139 КБ
- Извещение АвЭФ.docx 52 КБ
- ВО 02-01-03_ЭР.xls 48 КБ
- Раздел ПД № 5 подраздел ПД № 1_page-0001.pdf 2.02 МБ
- ТЗ электрика.docx 53 КБ
- Смета электромонтаж.pdf 1009 КБ
- Извещение 155 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса