Тендер: Приобретение расходного материала (шовный материал)
Начальная цена
205 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
01.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220402750300064
- 223-ФЗ ЕИС 32211499339
Подача заявок (МСК)
24.06.2022 - 01.07.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2022
Документация
- 05.07.2022
- Протокол ед. заявка.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 24.06.2022
- Приложение № 3 (НМЦК) к извещению о запросе котировок.docx 27 КБ
- Приложение № 1 (заявка) к извещению о запросе котировок .docx 27 КБ
- Проект договора (шовный материал).RTF 378 КБ
- Приложение № 2 (ТЗ) к извещению о запросе котировок.docx 83 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 48 КБ
- Образец декларации участника закупки.docx 18 КБ
- Извещение 143 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса