Тендер: Оказание услуг по предоставлению пространственных данных с сервисом по доступу, выбору и управлению пространственными данными
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 13.03.2016
- РАЗЪЯСНЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК ЦЕН 44 КБ
- 223 Информация о рассм и оценке №1604-зк Предоставление пространственных данных (1 заявка) 26 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК ЦЕН 44 КБ
- 223 Информация о рассм и оценке №1604-зк Предоставление пространственных данных (1 заявка) 26 КБ
- 24.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603327996-01 5 КБ
- 17.02.2016
- Извещение 223 ЗК космоснимки 2016 57 КБ
- Извещение к тендеру #3423667 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса