Тендер: Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
284 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
08.07.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211495372
- 223-ФЗ ЕИС 32211495372
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.07.2022 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.07.2022
Подведение итогов (МСК)
21.08.2022
Документация
- 08.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 466 КБ
- 23.06.2022
- Извещение 956 КБ
- Извещение 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 208,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса