Тендер: Строительство объекта № 008-2022 ГСН Участок газопровода низкого давления до границ ограждающих конструкций нежилого здания
Начальная цена
431 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
01.07.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100135
- 223-ФЗ ЕИС 32211494621
Подача заявок (МСК)
24.06.2022 - 01.07.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2022
Документация
- 15.07.2022
- Протокол № К-145-06-2022-3 к извещению № К-145-06-2022.PDF 895 КБ
- Протокол № К-145-06-2022-2 к извещению № К-145-06-2022.PDF 843 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- 09.07.2022
- Протокол № К-145-06-2022-1 к извещению № К-145-06-2022.PDF 853 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 23.06.2022
- Проектная документация.rar 49.29 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 32 КБ
- СМР 1 стр..PDF 304 КБ
- Извещение № К-145-06-2022..docx 89 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса