Тендер: Запрос предложений на разработку проектно-сметной документации по объекту: Системы водоснабжения и водоотведения индустриального парка Кондрово . I этап.
Начальная цена
2 515 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
04.07.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211495589
Документация
- 08.07.2022
- Протокол подведения итогов от 05.07.2022 (04-зп) 2.74 МБ
- Критерии и порядок оценки заявок 570 КБ
- Иной протокол №32211495589-01 68 КБ
- 24.06.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 23.06.2022
- Документация 04-зп-2022-КРКО.doc 732 КБ
- Извещение о проведении ЗП.docx 28 КБ
- Ситуационный план.pdf 237 КБ
- zakupki223-notification-32211495589-0.html 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса